18 ноября в 18 часов

Вечер встречи ветеранов ССО

Посидим у камина, вспомним былое, обсудим настоящее, оставим себе фото на память в уютной атмосфере ресторана. Нас ожидает вкусный ужин с друзьями и подругами, винный погребок и встреча с автором книги «Фанаты бизнеса»    http://fotki.yandex.ru/users/veterancco/album/162213 , большинство героев которой - будут рядом. Любителям регулярного общения будет приятно побывать в новом помещении Клуба выпускников МГУ. Любимые напитки – можно принести с собой. Дресс код – форма ССО (кому еще подходит :) или деловой костюмчик.

Место:
Клуб выпускников МГУ «Имени Ломоносова»  м. Маяковская Благовещенский пер.3, сайт mgu-club.ru, тел.: +7(916)168-71-08. Парковка на площади Маяковского

Вход по Пригласительным  билетам – стоимость 1950 руб. на человека - оплата ужина и орг. расходов (спиртное и книга не входят в эту оплату).  Залы ресторана могут принять 300 человек. Банкетное меню тут http://www.mgu-club.ru/menu_banket.html  Количество  свободных мест можно узнать  по ссылке http://fotki.yandex.ru/users/veterancco/album/162207   Заявки на персональное и коллективное участие в Вечере принимаются здесь:  infokdu@yandex.ru    Оплатить Заявку можно лично, или заказать курьера (190 руб.)